Найдем ошибку художника?

и расскажем о ней подробнее. Когда эта ошибка художника была спущена на воду?
Азовское море, название корабля, на фото оно есть))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
«Стул» — парусный линейный корабль Азовского флота Российской империи пятого ранга, построенный кумпанством боярина П. И. Хованского.
Построенные для Азовского флота корабли, в числе которых был и «Стул», первоначально были названы баркалонами (от итал. barca longo — длинная барка), однако фактически соответствовали кораблям 5-го класса по принятой в Европе в конце XVII века классификации и в последующие годы во всех документах числились в качестве кораблей. Представляли собой двух- или трехмачтовые корабли с прямым и косыми парусным вооружением, вооружались 26—46 орудиями различного калибра, включавшие двух-, четырёх-, шестифунтовые орудия и дробовики.
Линейный корабль «Стул» был заложен кумпанством боярина П. И. Хованского на Воронежской верфи в июне 1697 года и после спуска на воду в мае 1699 года вошёл в состав Азовского флота России. Строительство вёл кораблестроитель К. Бокар, затем корабль перестраивался другим кораблестроителем — Интедоусом.
В апреле 1702 года корабль был переведён из Воронежа в устье Дона.
В 1710 году корабль «Стул» был разобран в районе села Трушкино
https://ru.wikipedia.org/wiki/Стул_(линейный_кораб...
Этой картины пока не могу найти, но , видимо, она была написана гораздо позже того, как "Стул" разобрали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57550)
Убрать паруса.
Наставник (68857)
Корабль не должен плыть,ветер не туда.