Вы пользуетесь услугами этих людей? ФОТО....пустили бы этих клинингов в свой дом, или нет...или+

есть смысл их звать для уборки после Ремонта или Переезда? И замки поменять после их ухода.....что скажете? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109447)
Один раз пришлось обратится к типа таким..Так они всё вычистили до такой степени,что я даже не предполагал что это возможно вааще ..Ну рот открыл! от удивления..Но и содрали тоже за услуги дохрена и больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я пользуюсь раз в год. Проблем пока не было.
Верховный Наставник (172332)
Дочь перед тем как я поселилась в их квартире нанимала для уборки профессиональную уборщицу.
Напрасно она это сделала.
Я убираюсь в квартире намного лучше сама.
Верховный Наставник (178174)
у меня что, рук что ли нет
Да, конечно, пустила бы. Наша помощница по дому в отпуске, а надо окна мыть и вообще убраться как следует в квартире. Завтра буду смотреть в интернете, какую кампанию вызвать.