Так..Навеяло..А !!!-А !!!..Я понЯл...COVID--Это "Бабский заговор"!!! А Шо.. Глазки "подвела"..Реснички подкрасила, масочку надела---И перед вами Гюльчатай/Зулейка.. И не надо тратиться на тональный крем, помаду и румяна...

Кстати...СлыХал я такую фразу----"НАСТОЯЩИЙ возраст женщины выдают её руки"....
Может и отсюда и перчатки ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (89922)
…при наличии маски насеять не может -- рот закрыт!😷