Ефремов нашел силы признаться в содеянном? Или: Совесть проснулась только?

«Я решил, что я не буду отмазываться, если бы я пользовался телефонным правом, этого бы суда не было. Поэтому пошел сюда, чтобы решить все честно. <…> Признаю свою вину и искренне раскаиваюсь, если это сделал я. Алкоголь — дикое зло», — сказал он.
https://news.mail.ru/incident/43222587/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586801)
Да все проще гораздо.
Года два - три скостят за признание.
Получит пять - шесть поселений, через три выйдет по УДО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От этого признания у нас что, цены снизят на жкх и лекарства, что ли?
Наставник (89922)
…видать он совесть таки имеет в отличие от некоторых!
Хранитель Истины (308479)
ну видимо шоу и его достало
Хранитель Истины (437413)
Откуда там совесть? -Очередная заготовка....))) рассчитанная на идиотов....
Верховный Наставник (140044)
Понял, что адвокат с него лишь деньги тянет.
Наставник (82805)
Говорят, что за рулём был не Ефремов. Верьте им больше, отмажут г-на Ефремова.

деньги на адвокатов кончились))))))))))
Хранитель Истины (306185)
Вот где собака Ефремова порылась - решить все честно. <…> Признаю свою вину и искренне раскаиваюсь, если это сделал я.
ЕСЛИ это сделал я! - это что ?? Признание вины!? Или опять финт ушами.
Хранитель Истины (492322)
О таких говорят: где была совесть, там вырос нефритовый стержень