.
Советник (3255)

Путина можно поблагодарить ходя бы за то, что местные либералы и коммунисты объединились вместе +++

..в борьбе с Путиным и "Единой Россией". А тот человек, который способен к объединению несоединяемого (либерализм + коммунизм), этот человек достоит уважения. Он несет свет и радость людям..

Да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Внесу коррективы. Либерализм+коммунизм как раз таки соединяемые понятия. А вот либерастизм и коммунячество,-никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172366)
Нет.
Если против человека объединяются все, значит всех уже достала такая жизнь.
Наставник (89922)
…это кхге Ж Зюганов объединён и каким местом с Жириновским?
…лжу глаголить изволите!!!
Верховный Наставник (127324)
Не согласный я,как коммунист,с такими пердимоноклями.Путин и либерасты(ну те,которые либералы) едины.Мы говорим "Путин!",подразумеваем либерализмодемократию,мы говорим "Либерализмодемократия!"-подразумеваем Путин...А коммунисты(не путать с КПРФистами) так,в стороночке окуевают от всего происходящего.