В первый день дала, потом слёзы льет ой ему не нужна, а мозги таким девушкам включать не надо?!

Кроме постели привлечь не чем, почему в обществе постель вылезла на первое место при знакомстве.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83294)
Такое вот безмозглое общество, думающее исключительно половыми органами, ( она ему пилотку - он ей обеспечение) .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493244)
Какие мозги, если имеется одна извилина, да и та ниже талии?
Просветленный (595100)
Мозгов нет у тех кто читаем глянец.
Давать с умом надо...не ирония!)

Привет))