момент истины диктатора - постоянные переговоры с путиным и москвой...

https://www.google.com/amp/s/amp.rbc.ru/v/s/amp.rb...

побежал к путины помощи и защиты просить

сразу вспомнил что союзные государства и братья

на все согласен видимо даже на временное присоединение к России
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266800)
что ж вы всё про Беларусь...давайте уж лучше про Хабаровск..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
А кто ещё поможет? Вон Янукович обратился к послам Польши. Германии и Франции -- те его кинули))) А Батько знает кто его задницу спасёт)))
Наставник (89922)
…дык у диктаторов общие Ж интересы!
Хранитель Истины (437413)
Жги про хабаровск...батьку мы давно раскусили...)))
Просветленный (586797)
А должен был с пиндосами и Меркель с макароном, как Каддафи и Янек?
Напомнить, где они сейчас?
Честно говоря - наплевать. Хабаровская теме мне намного больше нравится.
Что же касается диктатора - он диктатора видит, как рыбак рыбака - издалека.