.
Советник (3255)

Вот скажи по-честному, тебе же пофиг на тех, кто поддерживает Фургала и Ефремова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586797)
Не, за Варежку переживаю.
Она скоро йопнецца, как Веник Тюбик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Миха -алкаш, Серёга - бандюган....Все они громкие персоны)))) И пох на тех кто их поддерживает)))
Верховный Наставник (233694)
Абсолютно. но интересно как группа поддержки сих персон тут дурость свою показывают
Верховный Наставник (113215)
Есть, спать могу, и своей жизнью заниматься.
Верховный Наставник (145838)
И как ты угадал...точно..по х...
эбзелюдна.
Верховный Наставник (172740)
конечно пофиг.
Хранитель Истины (306656)
А кто из поддерживает?? А то скажу пофиг,а окажется что нет.
Верховный Наставник (109362)
я не равнодушный

Верховный Наставник (126509)
та прям пофик..такая ржака, в цирк ходить не надо..Здрассьте, Саша))