А вы знаити зачем вован пириаделся в девушку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (361720)
Ленка,каза ты мая придурашная))
Я паначалу прихринела , думаю..чо такое?).а на поверку оказалось...НИЧО))
Не, ну реально ничо!)
Ну решыл товарищ за щот нас попиаритца , ну дай иму такой шанс, нилишай ево щисливых менут сомнительной славы)))
Придумать ото дэмарш!))
Плять, чото реально смешно ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722158)
Даже страшно предположить, что Он это Она)))))) До чего ж ты его довела...
Наставник (59141)

)))))))))))
Хранитель Истины (467170)
какой ужас((((((
Хранитель Истины (288952)
Этта ваще точна живой чел??
Ну совсем же нет инстинкта самосохранения!!
Гниль это, а ни девушка..
Верховный Наставник (176236)

Верховный Наставник (248893)
Поймаем-киздюлей получит.
Просветленный (547972)
Я как увидел его ответ про ротмистра больше про него знать не хочу
Божественный Гуру (1272437)
Да он тут как отверженный, над ним угорают все как над дурачком.
Не думала, шо он , Вован ,будет так отвечать ..желать смерти другому человеку....
Понимаю, шо кто-то может не нравится, могут быть непонимания, но такое писать это отвратительно !
И зачем брать авку женщщины ? Думал, шо не узнают...?
Кстати , Керенский тоже переодевался в бабу )))
Хранитель Истины (253682)

что бы вас всех моль не съела)))
Пашла вон из лидера!!!!
Просветленный (518306)
А девушкой он ничего смотрится Наверное мужики уже вирт предлагают.
Верховный Наставник (137910)
Позорище!)) В ЧС без проволочек!))
Не огорчайся, Ленок!
А еже ли еще раз выпить, обратно не вернётся?)))...
Гроссмейстер (9762)