А вы помните, что сегодня День окончания Второй мировой войны?

Все сидели и работали по кабинетам, включая президента, а Зюганов с КПРФ победу праздновали и ходили по Красной площади с красными флагами. Они, когда фоткались, Зюганов сказал:"Поздравляю всех с праздником! Думаю:"С каким праздником?" Потом вспомнила. А сначала я подумала, что они про Беларусь митингуют.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493244)
В Магадане друзья моих родителей жили в доме, построенном японскими военнопленными. Сейчас этого дома нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. японская по семье тоже прошлась.
Верховный Наставник (130646)
Не помним. Помним 9 мая.
Просветленный (644638)
Мой дедушка до конца воевал
Верховный Наставник (198155)
У меня пленные японцы дом строили))))