Кремль анонсировал заявление Путина всвязи с75-летием окончания Второй мировой войны

нормальный заголовок?Нормальный

а теперь это

«Унасесть текст… Онбудет, текст есть»,— передает РИА«Новости» ответ Пескова навопрос, будет лиобращение илизаявление президента России всвязи с75-летием окончания Второй мировой войны. Об этом сообщает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (47664)
Спятившие фашистские режимы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Это завуалированный посыл Западу в контексте союза с Китаем)))))Будет любопытно))))