Какой крутой перехватчик.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, чтозаявление канцлера Германии Ангелы Меркель оботравлении Алексея Навального— фальсификация. Обэтом глава государства узнал изперехваченных переговоров немецких властей спольскими, сообщает РИАНовости. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/44775676/?utm_conten...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89922)
…надобно зрить в корень и узреть ,кому сие надобно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307759)
в КГБ имеется запись точно
Верховный Наставник (197968)
Неужели Ангела такая дура чтобы озвучивать бредятину?))))))))
Просветленный (586801)
То, что ваши хозяева всех слушают, это норм?
А то, что КГБ всегда был не хуже ЦРУ - это ты забыл уже?