Вы верите в сглаз, порчу, проклятия и прочую чепуху?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (489484)
Нет. Но знаю, что от внушения и самовнушения много чего бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186741)
когда ты печешь торт - заботит тебя во что верит торт?
глупости все это
верить надо только в бога, и то не факт
Верховный Наставник (130314)
Верю.
Верховный Наставник (233034)
Я верю в своего ангела-хранителя...
Хранитель Истины (289233)
Ну как сказать. Я не верю. Но некоторые случаи из жизни без этого объяснить не могу...
Хранитель Истины (405681)
Нам не понять непонятное, поэтому многие делают вид, что не верят)
Наставник (28737)
вот ты сам -залип на "ответах"

похуже всякой порчи/сглаза энто будет!
Нет. Бабка брата прокляла меня в детстве, но её проклятие нифига не действует. А говорили, что она ведьма и ясновидящая