Уж не Лукашенко ли всё это сам затеял (все эти протесты оппозиции)?

Москва и Минск достигли соглашения по ценам на энергоносители.
Тихановская, поди, в звании майора КГБ Беларуси?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73241)
Председатель колхоза такое бы не потянул-слишком тонкая тут игра...Мы им Беларусь не дали, они только Навальным смогли ответить-тут видно руку нашего Террана, он сможет так тонко играть-Лукашенко не сможет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
Колхозник - стратег? Бгг! Но многоходовочка просто глобальная. Америго всё пучит, Союз восстаёт из пепла! )
Наставник (99917)
Как же вы, конспирологи, задолбали своей чушью!
Хранитель Истины (308547)
Президент Белоруссии Александр Лукашенко оказался в списках скандально известного украинского сайта «Миротворец». Авторы заметки написали, что белорусский лидер – «пособник террористов и российских оккупантов».

«Пособник террористов и российских оккупантов. В нарушение международных соглашений и договоренностей, несмотря на соответствующий запрос от Украины, дал указание передать России (страна-агрессор) боевиков и наемников, которые совершали военные преступления на территории Украины», – говорится в сообщении на сайте «Миротворец».
Хранитель Истины (487970)
Кишка тонка!