А вы заметили, как местные либеральные раньше пели оды белоруским товарам, а теперь гнобят Луку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187723)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Нет, не заметил --- может потому что это их обыденное дело?)))
Наставник (70619)
белорусы как делали свои товары так и делают, это не имеет отношения к качеству. жаль что у них это все происходит.
Хранитель Истины (308547)
Оппы это как сказал Президент: Женщины с низкой социальной ответственностью
Я могу объяснить, почему гноблю, он кровавый тиран, умывшийся кровью своего народа, короче тварь, а сметану и маслице, как хвалила, так и буду хвалить и покупать, колхозник к этому не имеет отношения, так же как до санкций покупала украинский сыр, ну очень качественный