Хабаровск/Кто если не мы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Фургал пошел на чистосердечное и слил корешей, как я тебе и общал два месяца назад.. Отсюда простой вопрос - щас по какому поводу кипеш?
Или тебе настрать, лишь бы поорать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69546)
Все нормальные люди за Хабаровск.
Наставник (63007)
наймите большую рыжую обезьяну - кричать "Ефремов не сидел за рулём и Фуркало не убивало"
Наставник (51980)
Кто ж против Хабаровска, чтобы там была нормальная жизнь, а не власть криминальных авторитетов