Девочки, вы какие духи любите? Что из новинок Вам нравится?

Что у меня нового? Слушала новый аромат от Армани MY WAY. Мне понравились, стойкие. Жасмин хорошо так слышится. Вот описание нашла:
ОПИСАНИЕ
Ароматическое семейство
Цветочные
Группа аромата
Цветочные
Парфюмер
Карлос Бенаим, Бруно Йованович
Верхние ноты:
Бергамот, Флердоранж.
Ноты сердца:
Индийская тубероза, Экстракт крупноцветного жасмина, Жасмин самбак.
Ноты шлейфа:
Экстракт бурбонской ванили, Виргинский кедр, Белый мускус.
My Way от Giorgio Armani – современный цветочный аромат нового поколения.
Его кредо – я – то, чем я живу. Яркий и пленительный аромат передает дух свободолюбивой, элегантной и стремящейся к самопознанию женщины. Она сильная, независимая, открыта новым впечатлениям и знакомствам с другими людьми, ведь, по мнению маэстро, именно знаковые встречи в жизни человека формируют его уникальный характер.
Открывается аромат сияющими нотами бергамота и флердоранжа, демонстрирующими ощущение игривости и любопытства, которые обычно возникают в начале увлекательного приключения. В сердце композиции звучат аккорды индийской туберозы, крупноцветного жасмина и индийского жасмина самбак. Мелодичное сочетание белоцветочных нот делает аромат чувственным и удивительно женственным. Завершает очаровательную мелодию роскошный шлейф из бурбонской ванили, виргинского кедра и белого мускуса. Благодаря теплым базовым нотам аромат действует как талисман: придает уверенности в любом путешествии и напоминает о пережитых впечатлениях.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595100)
Все новое -примитивное (( я предпочту старое живанши и армани
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
я люблю мужские духи .либо унисекс.Привет ,Юля)
Я духи в дьютиках покупала обычно. В этом году нет духов. Жасмин очень люблю, попробую при случае))
Добрый вечер!
Верховный Наставник (178370)
духи не для себя надо подбирать, а те, которые мужчинам нравятся, мне цветочные не айс)))
Верховный Наставник (233582)
Один и тот же аромат на разных людях
"звучит" по-разному)
Вообще последнее время пользуюсь парфюмом
крайне редко. СтоИт два початых флакона уж пару лет.
Иногда открываю дверь на лестничную площадку и делаю
в туда мощный пшшшик!
Сосед-алкоголик на лестнице разувается -- от сапог мощное такое амбре, что ни один парфюм не заглушит.

Иной раз от человека тоже не пойми чем пахнет, аж с ног сбивает.

Да здравствует мыло душистое!

Привет, Юль!)