Опять клёща на анализ возила, заражен, блин!

Вас кусал клещ?
Дополнен 3 года назад
боррелиоз (
Дополнен 3 года назад
А был такой милАшестый, впился, лапками пошевеливает, хорошо ему...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (309875)
чем заражен? меня кусал, лет несколько назад... и даже вокруг красное пятно образовалось см 5... сказали отвезти на анализ... но мне некогда было я на море уезжала, а потом узнала, что такое бывает от зараженных клещей... но как то пронесло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Успел куснуть?
Нет, я побаиваюсь и стараюсь никуда в траву не ходить.
Верховный Наставник (123371)
Было. Обошлось.
Зимой начал прививаться от клещевого энцефалита, но пандемия всё испортила. Недопривитый...
Верховный Наставник (180783)
Ой, жуть какая! Теперь уколы? Я в лес не хожу - боюсь
Хранитель Истины (383972)
Кусал.
Я на него капала масло и ему это не нравилось - он отваливался сам.
Не знала что его возить надо.
Хранитель Истины (270451)
А где территориально?
Доброго дня... кусали и не раз.