Кто-нибудь из этой категории напоминает вам

Маргариту Пушкину внешностью, голосом или чем-нибудь ещё?
Посмотрите видео несколько секунд чисто, чтобы её увидеть и услышать

Поясню: Маргарита Пушкина -- это поэтесса. Пишет тексты для "Арии" и некоторых других групп.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Маргариту Пушкину никогда не забывал, мы с ней дружили в Фейсбуке, а один раз она меня даже с днём рождения поздравила.
Здесь есть одна девушка-хиппи, я опять забыл ник, давно её не вижу, вот она напоминает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
Ария - всё же явление при всех многочисленных недостатках, и во многом за счёт текстов.
так что за несколько секунд... ты лучше пукни негромко!
Верховный Наставник (126532)
у меня звук в компе не работает временно..на Изольду похожа. но поэтесса из изи, как из хахашки пуля))