ГиС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (281269)
Дом культуры Металлург. Медногорск.

Дом культуры «Металлург» расположен в центре города Медногорска и является одним из важнейших культурно-досуговых объектов населения. Он был построен и сдан в эксплуатацию в январе 1961 года. Являясь центральным очагом культуры города Медногорска, Дом культуры собирает под своей крышей сотни желающих интересно провести свой досуг. Общее количество горожан в возрасте от 2 до 80 лет получает услуги в ДКМ.

Коллективы Дома культуры участвуют в мероприятиях различной сложности: театральных представлениях, фестивалях, конкурсах, шоу-программах, корпоративных мероприятиях. В зале ДК проводятся календарные, профессиональные, религиозные, детские праздники, свадебные торжества, выставки, конференции, семинары. Творческий коллектив Дома культуры «Металлург» углубленно работает над формированием положительного имиджа Муниципального автономного учреждения Дом культуры «Металлург», над муниципальными задачами отдела культуры администрации г. Медногорска, созданием необходимых условий для творческой реализации жителей города.

https://makeev-dv.livejournal.com/17024.html?threa...
https://is.gd/LgjAk7