Хотели бы вы жить в таком доме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
да, осталось накопить миллионов 40))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180980)
Да ничего так. А в чём подвох?
Наставник (77273)
Я не хочу жить в России, но квартирки лишними не бывают и там
я бы не хотела жить в центре
Хранитель Истины (317704)
все равно курятник, пусть и не клоповник
Хранитель Истины (306686)
Нет.
Я люблю, чтоб зелень вокруг, деревья под окошком шелестели, зимой с веточек иней падал...
Хранитель Истины (390777)
Нет.
Вообще не считаю дома на центральных улицах удобными для жизни.
Мне лучше где нибудь подальше от дорог, в уютном тихом дворике.
Наставник (43988)
Пожрать -- есть чё?
Верховный Наставник (178284)
а машину где ставить? не хочу
Одна? На весь дом? Без соседей? И бургерная персонально для меня готовит?
Верховный Наставник (165741)
не .