Синьер картошка либезит и врет или правду говорит? Моё мнение, что врет, ибо предоставить может почи

Почитать, а не послушать отчёт, обратите внимание на выражение лица мишустина

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383098)
Лука молодец....умеет вертеться и менять точку зрения в зависимости от выгоды...ну а как ещё выжить маленькому государству? От он и крутится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203756)
А может это правда, сказал, что перехватила радиоэлекронная военная разведка. Пускай теперь ФСБ делает голосовую экспертизу и раскроет мировой общественности имена фальсификаторов.
Наставник (73259)
А зачем ему теперь врать? Он опять в друзьях и фаворе...а знает о Западе он немало...Он ещё много чего теперь пораскажет...после того как его кинула Украина...Интересно будет)))
ну конечно, а в сказку о том, что 2 недели никаких следов найти не могли, а через 2 недели, когда яд уже разложился и вывелся из организма вдруг нашлись следы- конечно удобно верить)))))))))