а давайте хвастоваться ?+

"уже и меня удаляют...(( Кать, займёшь мне с аванса сотку на удаление ?( я с пенсии отдам.."

- этот последний вопрос который у меня удалили... а у вас ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"Если дал парню то, что он сам искал, и это привело к большой беде, и теперь он меня возненавидел,

как считаете, эта ненависть обоснована или нет?" (3 месяца назад)

Удалён по причине отсутствия ответов, а не стукачами

*****************************************************

А стукачам не понравился этот вопрос:

"Кошатники и собачники есть? Для вас плохая новость.((

Есть и ещё одна новость, очень важная для многих, - исследования показывают, что человек может передать коронавирус кошкам, и это для них смертельно опасно.

Так что берегите не только себя и близких, но и котишек своих, а на всякий случай - и собакенов.

ТК Город Глуповъ
https://t.me/veraafanasyeva/7277" (5 месяцев назад)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388216)
А я не слежу и не парюсь...есть, нет, удалили, кол влепили.... тьху!
Хранитель Истины (408558)
Меня не трогают пока
Наставник (77273)
Сегодняшний
женька писала😆 удаляла

Верховный Наставник (169608)
Когда про ответчиков задаю, удаляют, но не все.
Есть , значит, люди, которые нажимают на жалобу.
Хранитель Истины (306675)
А хвастоваться от слова "хвост"?
Хранитель Истины (309708)
да вот залезла и вижу... какой интересный ответ удалили... что Ксюша и Беата одно лицо)))) неужели правда)))))))))))))))))))))))