"Лукашенко назвал заявления об отравлении Навального фальсификацией"

А кто это такой - лукашенко? Это тот, который сегодня поливает Россию, а завтра лижет ей зад?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (130636)
А что он ещё млжет сказать, когда петух за машёнку клюнул.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47483)
Всем плевать что там квакает эта картофельная жаба Путина с автоматом без рожка.
Верховный Наставник (170820)
я бы назвал иначе! я бы назвал это наглостью и откровенным дебилизмом!
то есть на месте Лаврова я бы вежливо спросил: фрау Меркель, а вам не нужны таблетки от старческой деменции?!
если что, мы вам пришлём лучшие препараты!
Хранитель Истины (308573)
стопудово прав
сидя на патронах

в собственной резеденции

не сегодня завтра

его оттуда выкурят

он еще умудряется тяфкать на кого то там..))