Кто тебя втянул в политику ? ?++

и зачем тебе это все.........
Есть дом, жена--что нужно еще чтобы встретить спокойную старость ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330482)

рано или поздно нав это со всеми случается. кто только не высказывался на эту тему...
меня-майдан в 14м
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
не помню, память то девичья, но кто то втянул)
Хранитель Истины (259114)
Янукович )
Хранитель Истины (408558)
Служба
Верховный Наставник (178281)
за ДЕРЖАВУ обидно
Верховный Наставник (109362)
есть домик, бабёнка...а надо дворец, гарем...
Наставник (71304)
Ну вам то, почему то, это нужно...видимо не прельщает вас спокойная старость...
А здесь разве политики сидят, они что то решают? Здесь диванные войска ведут интернетовские войны, которые ни к чему не приводят. Так...чисто языком потрепаться.
Да я по быстрому, надо бежать, Амиго)