Навальный "вне всяких сомнений" был отравлен веществом, по составу схожим с разработанным в Советском Союзе боевым химическим оружием "Новичок", которое было использовано при покушении на Сергея и Юлию Скрипаль в британском городе Солс

Солсбери в 2018 году.Почему ничего нового при путине не разработали. Пользуются еще старым....советским ? ?
Дополнен 3 года назад
В среду правительство Германии со ссылкой на лабораторию Бундесвера сделало заявление ) )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51970)
И, похоже, просроченным - ни одного до конца не дотравили, если не считать случайно подвернувшегося кота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180421)
А вот если из-за этого выпердыша сорвётся Поток, нужно будет его и в самом деле дихлофосом наипнуть.
Хранитель Истины (305773)
говорили ему... мойте чаще руки....видимо опять ручку двери намазали...)))
Наставник (46457)
Что досталось в наследство от отравителей большевиков, тем и пользуется.