22 сентября Владимир Владимирович планирует выступить на сессии генассамблеи ООН... как вы считаете, каков будет лейтмотив?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
зачитает что-то про новый мировой порядок, прорыв российской медицины.
пару шуток зашутит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
пока никто столько шуму не делал ,как он
Верховный Наставник (213790)
Традиционно -

"Мы вам покажем Кузькину мать!!!"

И ботинком по трибуне...
Дональд Трамп после выступлении Путина на ассамблея ООН на стенку полезет!!!!!
Хранитель Истины (307759)

Наставник (51970)
Я бы сразу объявил, кого ещё намерен "новичком" угостить
Годовщина "рязанского сахара", благодаря которому он пришёл к власти. Но вряд ли Путин станет говорить о своих преступлениях, скорее всего опять будут наезды на других, а сам прикинется бедной овечкой.