Бываит ввходиж так на балкон утрам, падымишь рученьки вверх и кричишъ - "ухйо п тваю налево, как жыж жыть харашоооо!" И тут пралитаит чайка и се рит прям на морду. О как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (361386)
..и зафтро утибя на счету , реска памвляица транш на сумму алин мильон рублей!
..ай,пузть такда серит)) многа и часта))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720985)
А чайка ли это???
Наставник (72624)
Хорошо, что коровы не летают
Верховный Наставник (169427)
Чайка напоминает- деньги у него с тумбочки забери, когда из номера уходить будешь.)
Верховный Наставник (175894)
Везёт тебе, у тя балкон с чайками есть,
я тожа хачу чобы на миня чайка гавной какала......
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458215)
Зашел на балкон пёрнул вылетели стёкла.