Серёга Фургал мужик крепкий, тёртый по всему видать держится не колется, достоин уважения

Басманный суд Москвы в четверг решит вопрос о продлении ареста бывшему губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу, обвиняемому в организации убийств предпринимателей.

Следствие просит продлить Фургалу срок содержания под стражей до 9 декабря, передает ТАСС. Сам обвиняемый заявил сегодня в суде, что считает свое уголовное дело политически мотивированным.

Также бывший хабаровский губернатор в суде пожаловался на давление с целью склонить его к сотрудничеству со следствием. «Следователь угрожал привлечь к ответственности мою дочь и бывшую жену по статье 159 УК РФ», — заявил подсудимый, передает РИА «Новости».
https://www.rosbalt.ru/moscow/2020/09/03/1861783.h...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Смотрю, тут негра (крестьянка) и Том его убийцей называют...
А по какому праву они его так называют, суда еще не было?
Вы в своем уме, господа?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642953)
правильно- убийцы тебе очень нравятся. не удивлена.
Наставник (51980)
Если расколется, за ним туда ещё многие последуют с Дальнего Востока и не только. Потому и не жалеют финансов на поддержание "народных" митингов
Верховный Наставник (216766)
Убийца сядет в тюрьму. С подельниками.
Верховный Наставник (205152)
Этот уже почти отработанный материал. Нисколько не сомневаюсь, что дядька был заказчиком убийств. На суде все его подельники "посыпятся" и начнут на друг дружку валить. Вот увидишь.
Хранитель Истины (308457)
СЯДУТ ВСЕ

Экс-партнер Фургала Мистрюков заключил досудебное соглашение о сотрудничестве
Источник ТАСС в правоохранительных органах отметил, что из всех фигурантов дела только Мистрюков признал вину

"Мистрюков дал признательные показания и заключил досудебное соглашение о сотрудничестве со следствием. Бывший партнер Фургала заявил следствию, что экс-губернатор является одним из организаторов убийства и покушения на убийство двух хабаровских бизнесменов (Олега Булатова и Александра Смольского - прим. ТАСС)", - сказал собеседник агентства.

Он сообщил, что вину признал только один Мистрюков, а остальные фигуранты дела вину не признают.

По словам другого источника агентства, показания на Фургала дал также ранее осужденный за вымогательство бывший сотрудник хабаровского МВД Владимир Першин, "который в настоящее время находится под госзащитой".

Верховный Наставник (198125)
Нормальный)))) Вполне криминальный дядя)))
Просто дело в том что компромат есть на ВСЕХ))))) Не на всех он поднимается! На Серёгу подняли. Вот и всё))) А он по сути ничем не лучше и не хуже других губеров и является лишь СИМВОЛОМ ПРОТЕСТА ПРОТИВ КРЕМЛЯ! и не более того....
Наставник (62851)
Чикатило часом не твой папа? Уважаешь его?
Верховный Наставник (191141)
Главное что он-Сидит!