Достойная замена Бацьке?+

тем более, что армия пока не устраивала гестапо, на нём крови и пыток нет

Министр обороны РБ Хренин потомственный русский

Министр обороны РБ Хренин потомственный русский - подчеркиваю - русский офицер. Его отец - полковник запаса - выходец из Пензенской области.

Хренин-младший в своё время пожил в военных городках и в Приморье, и на Чукотке. Училище заканчивал на Дальнем Востоке, продолжил военную учебу в Сибири. Одним словом, человек очевидно не европейских взглядов и понятий.

По информации проекта @wargonzo Хренин едет в Москву провести встречи не только по линии МО, но и по линии АП. Как мы и рассказывали в @wargonzo пару недель назад, именно армия в РБ является единственной не запятнавшей свою репутацию силой. Следовательно Хренин сегодня рассматривается Кремлём не только, как дружественный РФ белорусский силовик, но и как потенциальный прорусский кандидат на смену Лукашенко.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Да замена то найдётся, если надо, главное всё грамотно и бескровно разрулить.
Опять же.. надо это вам или нет... Пока никакой конкретики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47616)
Достойная замена Бацьке уже избрана НАРОДОМ БЕЛАРУСИ.

А это (хренин) тупое, вечно пьяное, рашистское чмо и место ему только на нарах.
ты, что, дядя Коля, не видишь насколько оно тупое
если русский офицер давал присягу независимой Беларуси так должен выполнять присягу
а в противном случае пусть не давит на тему какой он русский
Да достоин и если не свернешься с пути -то омерике капец наступить!!!!!
Хранитель Истины (330507)
Хренин...надо же... Вот у нас в своё время Лебедь был...

Хранитель Истины (374997)
ну а европейских взглядов это конечно Саакашвили...
Хранитель Истины (308618)
Ну лишь бы в отличии от армейского был бы аналитический ум.....а так достоин
Хранитель Истины (371180)
один из карателей