Если бы вам надо было отравить врага какой яд вы бы использовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (498093)
Я бы сделал ставку на вокзальный беляш.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
Ну, если чисто гипотетически...
Тот, который легко купить, конечно же.
Никто старый добрый мышьяк не отменял.
Просветленный (643082)
я бы не травила. легко убить человека сосулькой. орудие убийства исчезает. и... дело никогда не раскроется
Верховный Наставник (162204)
я новичок в этом деле.
Наставник (97270)
Картечь.
Верховный Наставник (127324)
Ну уж точно не боевое отравляющее вещество,предназначенное для поражения живой силы противника.
Хранитель Истины (408558)
Жульен из бледной поганки
Хранитель Истины (437413)
Желчь российского ливера или хохлодебила...)))
Хранитель Истины (374594)
попросил бы Беату его укусить...
Наставник (62851)
Свинец очень вреден... 9 граммов в брюхо
Наставник (58778)
Исключительно - СВОЙ (вон, вишь сзади.. во фляжке)..
https://otvet.mail.ru/question/28507837

)))))))
Хранитель Истины (259114)
а как мне надо отравить ?
незаметно или ...
показательно (в назидание другим, так будет с каждым)
В первом варианте - сердечный приступ организовать можно, несчастный случай, ножка заболела (панариций) как у Новодворской.
а во втором полоний, новичок и прочие всем известные разработки, выстрел на мосту в знаковом месте ...
Наставник (46577)
Если бы я был Путин, то травил бы тем, чем вооружены мои спецслужбы - новичком.
Что бы выпятить свою важность в мире, что бы все показывали на меня и боялись.
Это бы очень льстило мне, Путину, зачмыренному в детстве в питерских подворотнях.

Что он, Путин, и делает.
Наставник (51980)
Бук, конечно
Верховный Наставник (146736)
Сушеную селезенку вепря Ы
Верховный Наставник (183392)
Если это нужно спецслужбам, то они сделают так, что "комар носа не подточит"!
До чего ж наивны обвиняющие в этом Путина! Ну дети! Разве Навальный - его уровень?!!! Разве он может представлять угрозу?! Путин умён и убрать Навального, наоборот, понизит его самооценку, типа, он его боится.
Ну, не смешно ли думать, что он к этому причастен?!)))) Достаточно врагов, действующих со своей плебейской колокольни.