Ещё вопросы есть? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
да, НО!!! закусь - важней... МОНА)?.. я готовить ?? (*

..О!!! ... АААааХХХХхххххх.....
Наставник (72618)
А что вы делаете сегодня вечером?
Верховный Наставник (162376)
Есть. Малышева называет дебилами тех, кто не верит в корону, а сама прививку от короны делать не хочет. Почему?Хотя, ответ очевиден. Прочитай статью полностью
Чтокасается вакцинации, тосебе Елена Малышева нестала быделать прививку откоронавируса, хотя необъяснила причину такой позиции. Приэтом онасогласна привиться отгриппа. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/44776186/?utm_co...