Травить Навального "новичком" после дела Скрипалей - это всё равно, что Путину оставить свой

паспорт на месте преступления?
Создается впечатление, что Путин не в школе разведки учился, а кулинарный техникум окончил
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (723363)
У нас ОЧЕНЬ ХРЕНОВЫЕ боевые яды, если люди после их применения - выживают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130646)
А так старались не оставить, но не смогли.
Верховный Наставник (198155)
Ну прокатило же со Скрипалями? Ну почему бы и с Лёшкой не запустить?))))
Изольда 7-х Путиных насчитала.
Которому оставлять, чтобы надёжнее...
Хранитель Истины (259114)
почему бы и нет. он считает их предателями. в назидание другим.

Хранитель Истины (498116)
Это же другой новичок,для либералов:

ну да.. новичок это паспорт, а ледоруб - комсомольский билет
Просветленный (837763)
План Кремля безупречен)

Хранитель Истины (258363)
А там не нашли хотя бы справку из ЖЭКа?

Верховный Наставник (183764)
Создаётся впечатление, что выше прописавшиеся либерасты не дружат с логикой)))
А немецким врачам настойчиво "посоветовали" и они сказали "яволь!"
То ли Новичок выдохся, то ли немцам выбора средств не предоставили, то ли научились делать избирательный - полно людей и медиков вокруг и у нас, и в дороге, и в Гармании, но НИКТО не пострадал, кроме Навяленного!)))))
Примерно так.Ни отравить кого-нибудь,ни взорвать,ни кокаином торгануть.Одни "залёты".
И это по его основному профилю!

А что уж тогда говорить об экономике,медицине,строительстве или науке?
Хранитель Истины (308618)

Навальный должен был умереть в Москве или во время полета.А там все списалось бы на инсульт какой-нибудь