А у тебя любовник был? Есть? Будет?

есть
Или твой потолок - чужих обсуждать?))

Кстати. Как вы считаете. Нужен ли женщине любовник?
Или одного мужа вполне достаточно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644587)
я считаю так- женщине нужен любовник- пусть заводит,с одной оговоркой- это не мой муж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
Не было, нет и не будет.) Мне такие темы не интересны, чтобы обсуждать.
Верховный Наставник (138895)
если женщина нужна только одному мужу, она вообще не женщина)
Поговаривали тут, что ты ушла. Обманули. Салют, Алиса. )
Наставник (82987)
как может любовник не есть
он же с голоду помрет(
Верховный Наставник (126116)
Из моего опыта женщины делятся на две группы: Женщина-мать и женщина - млять.
Каждый тип имеет свои преимущества и недостатки.

Женщина -млять нравится мужчинам, любит секс и нуждается в сильных эмоциях.

Женщина мать чистит, моет, украшает, собирает детей в школу - и тут , бац! - "у меня ж ещё мужик не.тра.ханый остался! - и скорей, скорей, скорей.

Галочку поставила - ми дальше побежала что-то там делать....

Женщине главное для себя решить что у неё получается лучше : )))

Тогда все вопросы и с любовниками в том числе решаются сами собой.

Хранитель Истины (372516)
да тут лучше меня знают был или нет, и к кому я куда уходила!
Хранитель Истины (380763)
У меня никогда не было, нет и не будет. Меня муж вполне устраивает во всем.
Верховный Наставник (190788)
У меня есть...но мужа у меня нет )
Наставник (49694)
не было нет не будет