Кто-нибудь делал курицу в шампанском?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644334)
нееее. не делала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372509)
окорок или курицу целиком?
Как то, по молодости, замутить хотела курицу на бутылке. Насаживала я её, насаживала, в итоге курица табака получилась. ) Приветик.
Хранитель Истины (383766)
Я свинину делала в шампанском .
Принесли гости бутылку брюта ,мы по бокалу выпили и пошло на маринад что бы не выливать.
Ничего так . Нормально . Но не могу сказать что хуже чем в столовом вине
Если будешь делать курицу то выдави туда немного апельсинового сока