.
Советник (3255)

Ты вмешиваешься во внутренние дела других стран?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а как же..у меня прям в распорядке дня стоит- с 10 до 14,30- вмешательства во внутренние дела каких -нибудь стран)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
регулярно))))))
Хранитель Истины (306633)
Ну да... Эх..заждались дела испанские..
Наставник (59089)
А как же... Вот, Трампа в твитере пожурил, Зеленского обматерил, Меркель "старой дурой" обозвал...

ЙА(!) и дальше "молчать" - не собираюсь...

))))))))))
Верховный Наставник (225078)
мне за это деньги платят..))
Просветленный (836982)
Я им со своего дивана стока крови попортил) Про погромы в пиндосии слышал ?) Моя работа)