Серпом по рейтингу😆

Дуют в уши хорошо😆😆
Дополнен 3 года назад

У всех сплетников вставали лица дыбом и они с смотрели на меня с удивлением, с удивлением, как женщина смотрит под капот 😆😆😆
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715158)
Саш,да как они были ими, так и останутся...пусть с этим и живут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644381)
я не знаю о чём ты,только пришла. так мне в магазине прям в ухо надуло. прям серьёзно. не шучу. падла. ухо стреляет теперь
Верховный Наставник (138850)
алё, гараж?