кто не в России живёт- у вас дети получают домашнее задание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77276)
Конечно
И еще как
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100594)
Да, конечно, иногда много заданий дают и читать дофига. У нас тетради рабочие, тетради-тесты, государственная интернет-программа с информацией,
обучением, объяснениями,
заданиями, тестами.
Нам уже тесты дали, чтобы обозначить уровень учащегося. Во вторник обучающий комплект получим.
Верховный Наставник (101033)
В Германии - да. Но , наверное, не так много, как в России.)) Мои дети никогда не сидели до ночи за домашними заданиями.)
Хранитель Истины (425094)
Конечно и к контрольным готовятся,всё как у всех