Про сплетни. А кто здесь развёлся по причине "виртуальных отношений"?)

И что в итоге?)
Поженились поди, да?))
И умерли в один день

К вам как не зайдешь, так просто праздник души какой-то))
Ну поделитесь сплетнями своими не в личке, а прям в ленте.
Нам же тоже интересно знать!
Здравствуйте, желчные добрые люди))
И просто добрые, здравствуйте))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (85546)
ПоделииисЯ сплетнею своеей..и она к тебе не раз еще вернется))) и тогда наверняка вдруг запляшут облака..
Алискин, привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372383)
Привет))
Просветленный (643046)
привет,Алиса. никого не знаю. я вообще поняла.что очень мало интересуюсь жизнью проектчиков. начнём с тебя- ты разводилась по причине виртуального романа?
Верховный Наставник (121477)
Здравствуй, осень пришла всё так же без приюта, местной девчулей-хочулей...
Где ты была?((
Наставник (97415)
Алиса, рада видеть
По существу вопроса не могу ответить, ибо не слежу, кто с кем и когда