не дороговато? туроператор приглашает

СП2 5 городов - 5 контрастов Краснодар-Адыгея- Майкоп- Плато Лаго-Наки – Ставрополь - озеро Маныч - Гудило - заповедник «Черные Земли» - Элиста – п.Адык – Астрахань - Сарай Бату.

В стоимость включено:

Авиаперелет Москва-Краснодар/Астрахань-Москва
Проживание 9 ночей/10дней: Плато Лаго-Наки - отель "Горное настроение"3*- 1 ночь; г. Майкоп - Биба Отель 4* -1 ночь; г. Ставрополь – Парк отель 4* - 1 ночь; г. Элиста – отель Марко Поло 4*-2 ночи; п. Адык – кибитка в степи -1 ночь; г. Астрахань – Бон отель 3* -3 ночи
трансфер на все дни тура
питание по программе: завтраки в отеле,2 завтрака, 8 обедов, 3 ужина
экскурсионное обслуживание по программе
входные билеты
услуги гида
сопровождение группы

9 ночей стоит 98 тыщ 190 рублей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723121)
Самолет Москва-Милан, стоимость 7.669 рублей, компания Эйр Балтика.
Поезд Москва-Милан, стоимость 68 евро (6.063 рубля).
Одни сутки проживания в Милане - от 1.600 рублей в приличных апартаментах до 2.500 в шикарных.
Пропитание в сутки в Милане - примерно 50 евро на человека (4.450 рублей), если шикануть.

Итого:
7.670 + 7.670 + 22.500 + 40.000 = 77 тысяч 840 рублей.

Я взял все по максимуму, стоимость.

ПыСы. Аренда автомобиля примерно 30-50 евро в сутки, бензина полный бак включен в стоимость. Страховка тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306136)
Ой,сейчас так цены все перевернулись... Отели отбивают убытки,перевозчики.. Считаю,что да - дорого.
Верховный Наставник (115591)
Дорого. Просто дорого.
Хранитель Истины (308832)
наверное все дни будут кормить красной икрой)))))
Наставник (89719)
какое то галопом по Европам...пусть мне туроператор налом выдаст 98..я дешевле объеду и без гида)))

привет))
Наставник (77273)
Нет
Просветленный (642824)
сами езжайте- гораздо дешевле обойдётся.