Ты бы что стал собирать и коллекционеровать?

я бы фарфоровую посуду.. Сижу смотрю картинки сервизы ломоносовского завода... мммммммм......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Уже собираю и коллекционирую.
Много лет собирал диски и скачивал альбомы в инете, но диски сейчас не на чем слушать, а с компом или внешними дисками то и дело проблемы и я уже много раз терял свои записи. Теперь решил собирать только самые-самые понравившиеся альбомы, делаю список и размещаю эти альбомы на своём канале в телеге, если есть возможность, то flac, если нет - стараюсь с битрейтом в 320kbps. Если даже у меня опять пропадут эти альбомы на компе или снова сгорит внешний диск, всегда будет возможность снова их восстановить, скачав из своего же канала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Уши негров
Просветленный (836147)
Деньги. Не нумизмат.
Хранитель Истины (355551)
Не особо понимаю коллекционирование.. Всё равно с собой не заберёшь..
Ну разве что какие-нибудь уникальные растения.. Вдруг польза будет..
Наставник (75176)
если бы у меня было огромное приогромное помещение и персонал который бы там пыль вытирал и вообще убирался, я бы собирала все))
Верховный Наставник (140087)
Я марки почтовые собираю. Давно уже.
Хранитель Истины (498093)
У из поездок по Испании всегда привожу несколько статуэток lladro.
Верховный Наставник (152714)
У меня есть кое-что из Мейсенского и Веджвудского фарфора середины 19 века.
Но если бы у меня было ОЧЕНЬ много денег, я бы собирал картины. Импрессионистов.
Приветствую
В я болванчиков)
Наставник (51980)
Ну, может быть, камни