Хандра какая=то. Ничего неохота делать. Бывает у вас такое? И как боретесь. Или вообще надо плыть+

по течению и делать тока то что хочется....я вот полежать хочу, книжку почитать и ТВ посмотреть. Грызя вкусную печеньку! Чем сейчас и займёмся. Что не так????? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173568)
Это правильное решение! А у меня много всякого начато - одно надоело, принимаюсь за другое. Сейчас сундук плетеный мастерю, большой! Достал уже. Совсем осточертеет - буду грушу тряпошную шить, очень прикольная.

Вот такая. Покажу потом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Бывает, конечно.. ну и не работаю тогда.. К великому счастью могу себе позволить..
Хранитель Истины (408558)
Я люля кебаб жру и помидор жареный на углях....чего и всем желаю...вкуснота
Верховный Наставник (140235)
Я не борюсь. Лишь устраиваю забастовку на диване
в знак протеста.
бывает канешна... раньше побухивал... щас уже не тянет... смотрю че-нидь интересное на ютюбе
Верховный Наставник (217022)
Надо устроить праздник для себя. Шоколадка, кофе, хорошая книжка... И пусть весь мир подождёт!