Анжелка попала ?))+

Доказательства фальсификации об отравлении Навального якобы «Новичком» в ближайшее время будут переданы в ФСБ РФ военной разведкой Белоруссии, которая перехватила соответствующие сведения.
Об этом на встрече с премьер-министром россии Михаилом Мишустиным в Минске заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Как заявил белорусский президент, военная разведка Белоруссии, путём работы РЛС на границе с Европой, перехватила, по его словам «интересный разговор» между Польшей и Германией о фальсификации дела об отравлении блогера Навального.
Очевидно что сегодня Мишустину в Минске и передадут эти материалы, или же это произойдёт при визите Лукашенко в Москву, который, напомним, состоится в ближайшие дни. Очевидно, что совсем скоро, такие доказательства будут обнародованы Россией в СМИ и мы все сможем с ними ознакомиться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да что им, впервой что ли, попасться на вранье и делать глаза как у коровы- это не мы, это всё враньё)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
Ясен-перец!
Её тИлИфоны уже все прослушивают....
Хранитель Истины (259114)
история с вагнеровцами уже фсё ,
теперь история с Анжелкой и ее телефоном )
Наставник (43539)
Так и мы, обычные томские ответчики, можем по-немецки поговорить и записать разговор на комп. С фоном радиопомех... И выдать за подлинник )))