у меня зла не хватает - все обломщики, обманщики и мошенники..((

зашел на диктантпобеды.рф, три раза тесты прошел.. ответил на все вопросы.. горы золотые пообещали..

я чуть мозги не сломал.. Кароче, на последнем вопросе появляется кнопка "закончить", я отвечаю на последний вопрос и жму на неё, она нажимается (видно индикацию ответа), но тест не заканчивается, секундомер останавливается и предлагают пройти заново..

никому нельзя верить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (259114)
это хорошо еще, что адрес и телефон не запросили )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тесты по русскому языку? брррр.... Неужели развивают интеллект?