Вы покупали красивые номера для своего автомобиля?

Минэкономики направило в правительство проект постановления о правилах продаж "красивых" номеров для автомобилей и мотоциклов через портал госуслуг с 2022 года. За номера с броским набором цифр цены составят от 300 тысяч до 10 миллионов рублей, подсчитало министерство.
Самыми дорогими названы номера с одинаковыми цифрами и буквами (например, А111АА или С888СС) – от 600 тысяч рублей. За номер с одинаковыми буквами и числами из диапазона 100, 200, 300 и далее (например, А100АА) стартовая цена составит 450 тысяч рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
За пузырь, у знакомых гайцов - полный перевертыш. Н414Н
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835058)

Хранитель Истины (424233)
нет, было зеркалки три, все три выдавали)
Хранитель Истины (355551)
Всего лишь зеркальные, 515, за недорого
Просветленный (645201)
ЛЮБОЙ ЗАХОЧУ ПОВЕЩУ-МНЕ ЧЁ КАРТОНА ЖАЛКО
Хранитель Истины (305940)
Нет. Но так получилось,что мы и сестра с мужем одновременно получали номера на машины. И номер в цифрах был одинаковый,но машины то разные! В Европе несколько раз удивляли проверяющих На швейцарской границе все равно проверяют въезжающих в страну.надо покупать виньетку для проезда по дорогам Швейцарии. Выдающий виньетки даже выбежал из конторки- посмотреть - почему у двух машин номер одинаковый,только две буковки д
разные были.. А номер прикольный 003. без всякой покупки получили.
Хранитель Истины (371004)
нет машины нет проблем однако