А ведь белорусская разведка покруче моссада будет?..-мож чего и за боинг в 14м накопают?..))

Лукашенко: Заявления Меркель об отравлении Навального — фальсификация
3 сентября 2020, 13:21 https://novorosinform.org/827517?utm_source=pushwo...

Фото: Архив

Белорусская разведка перехватила разговор Варшавы и Берлина, из которого следует, что заявления Меркель об отравлении Навального — фальсификация. Об этом Александр Лукашенко заявил в ходе встречи с премьер-министром России Михаилом Мишустиным.

«Я заметил, наблюдая за российскими событиями: у них — Запада — новая фишка появилась. Опять «Новичок», опять отравление. Так я вам должен сказать, что вчера или позавчера, я точно не помню, до выступления Меркель (она заявила, что ему — Навальному — хотели закрыть рот) мы перехватили разговор. Мы так понимаем, Варшава разговаривает с Берлином. Два абонента на связи. Перехватила наша радиоэлектронная военная разведка. Поскольку там развёрнуты части — и мы, конечно, ведём и в радиосфере противоборство с натовцами. И мы перехватили интересный разговор, который (я вам дам почитать его, мы подготовим и направим в ФСБ) отчётливо говорит о том, что это фальсификация. Никакого отравления Навального не было», — сказал Лукашенко.

Президент Белоруссии также пообещал передать в Кремль оригинал аудиозаписи переговоров.

Напомним, вчера федеральный канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что Навальный стал жертвой преступления. По её словам, блогера «хотели заставить замолчать». Меркель отметила, что яд группы «Новичок» в организме Навального «определен точно, сомнений быть не может» и потребовала Москву объясниться.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а что смеяться. Ввиду своего географического положения и некоторых других факторов им гораздо проще вести разведывательные действия на западном, юго-западном и южном направлениях. Не говоря уже о восточном. Так что всё возможно на узких направлениях. Кстати и в моссад наверняка тоже свои люди есть из Бобруйска
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
За боинг всё накопано, но не опубликовано))))
Верховный Наставник (223924)
Не перекопали бы, на свою голову.
and
Верховный Наставник (212267)
...вот как раз Меркель было что обсудить с Варшавой ну пусть не Меркель, а пан Вовчук звонил геру Михаэлю про поставки яблок, заодно сказал шо то всё брехня... а тут недремлющая белорусская разведка всё перехватила, ну понятно же что речь про Навального и Меркель. Ну, раз два абонента, не помню точно, мы так понимаем, подготовим и направим в ФСБ ))
Вот ФСБ и "почитает", а вы просто верьте сказанному.
Хранитель Истины (259114)
щас я вам тоже дам почитать их разговор

Наставник (47373)
Че с Кремля прикажут, то "беларусская разведка" картофельного фюрера и разведает тут-же.
Наставник (62851)
А пусть теперь фрицы докажут, что это неправда.
Верховный Наставник (174400)
Ну отравить Навального "новичком" - ну бред же сивой кобылы
Верховный Наставник (170814)
от чё та мне вся эта шняга напоминает притчу о пастушке кричащем "волки"
чует моё сердце что мы на пороге грандиозного шухера!