Ну, Батька даёт.... как теперь белОппе Майдан качать? А?

Телеканал Ло///дь врать не будет

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
Какая же это фальсификация,если есть железная доказуха:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
ну это логично))) Ангела в принципе за бизнес и хорошие отношения с РФ --- левая фишка с Лёшкой это не её тема)))
Наставник (62851)
Падре хайли-лайкли... Тьху ты!
Бацька, ясен-перец!
Вы свою Коми довели до ручки, а всё туда же, насчёт Белоруссии. У них-то с дорогами всё в порядке, а у вас задница.

"...МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Врио главы Республики Коми Владимир Уйба рассказал президенту России Владимиру Путину, что в регионе 234 населенных пункта не имеют круглогодичной связи по дорогам с твердым покрытием...

...Дороги, Владимир Владимирович, вы не представляете. Я езжу везде на машине специально по семь, по восемь, по девять часов, чтобы, извините, на себе понять, что такое дороги - сказал Уйба.
По словам врио главы, речь идет о земляных дорогах.
"Понятно, что весна, осень, если дождливое лето, это колеи, даже на полноприводном джипе проехать невозможно. Когда приезжаю, говорю: "Почему нет врачей, почему нет учителей, почему бизнес не идет?" Они говорят: "Дорогой мой, а как мы сюда приедем, как мы завезем сюда, дорог-то нет?" - рассказал врио главы.
Владимир Уйба отметил, что общая протяженность межмуниципальных региональных дорог - 4800 километров.
"Из них 3400 километров - это дороги либо бывший асфальт, то есть там асфальт уже просто разбит весь, им и не пахнет, либо это земля, глина, суглинок и так далее..."
Источник - РИА

Вывод: хули вы всё о Белоруссии (украине, сирии, евросоюзе, штатах и т.п.) - надо и о себе подумать.

Ась?

Хранитель Истины (308479)
нормально рубанул