Интересно, как сам народ Белоруссии видит своё будущее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (329195)
сказочным канеш...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210685)
...за народ России не интересно? или с россиянами всё ясно...
Под чутким, непогрешимым руководством незаменимого авторитетного политика...
стройными рядами в светлое будущее, на достойную пенсию...
к заре капитализма с человеческим лицом.
Наставник (46457)
Твоя дешевая агитка не имеет связи с реальностью.
А ты, что бы не задавать тупые вопрос, съезди в Швейцарию, посмотри как люди живут.

И вот ответ на твой вопрос: "как сам народ Белоруссии видит своё будущее?"

Наставник (73567)
В радужных цветах. Не все, конечно.
Хранитель Истины (259114)

Наставник (94501)
А какая разница - украинские идиоты или белорусские?
Эти протестующие дебилы видят себя, как и хохлы 6 лет назад - В СМЕТАНЕ!
Работать не надо (запад нам поможет), зарплаты и пенсии европейские, с утра круасаны в Париже, а вечером венская опера... Опять же безвиз...
Ну и что, что у хохлов не получилось и они живут без законов и конституции в бандитском псевдогосударстве с гражданской войной?
У нас то, сябров, всё получится...
Дебилов не искоренить!
Просветленный (586801)
Алекс всосала перемен по самое нехочу!
Живет, как в Швейцарии!
Как хорошо, что вся это хохло либер рвота - настолько тупая, что врядли им удастся положить белорусов под запад.
Батька все равно кончится, но не стоит гадить в карман братскому народу, ради мифической "свободы"и мытья сортиров пшекам.
Хранитель Истины (369020)
без лукашенок