При приготовлении блюда, ты со всей ответственностью следуешь рецепту *у на?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (594344)
Рецпеты мне не интересны .бегать за ингредиентами , глупо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Если блюдо новое - надо следовать.
Если сам придумал - доверяй вкусу и интуиции.
Вчера собрали грибов - щас забубенил простой грибной супчик со сметаной. Так дочка младшая, которую хрен заставишь есть - сама попросила налить, как тока выключил.
А секрет простейший, варить на собственном бульоне и ничего лишнего, кроме картохи и зажарки из моркови и лука.
Верховный Наставник (177292)
никаких рецептов не соблюдаю - всегда импровизирую...