Это вам не Нуланд с печеньками, а Мишустин с "КАЛИБРАМИ" или как встретились сегодня в Минске Лукашенко и Мишустин(вн)?

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин прибыл в Минск, где встретился с президентом Белоруссии Александром Лукашенко и главой правительства республики Романом Головченко.

В настоящее время в резиденции Лукашенко, Дворце Независимости, идут переговоры на высшем уровне. Далее запланированы переговоры правительственных делегаций России и Белоруссии с участием премьер-министров.

Перед началом встречи с Мишустиным президент Белоруссии поблагодарил российские власти за поддержку в ситуации, когда республика оказалась один на один с агрессией, исходящей извне.

Без поддержки Москвы Минску было бы непросто, признал Лукашенко.

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837578)
Ну, дай бог Лукашенко сделает выводы о том, какие его самонадеянные действия и ошибки могли привести к майданной ситуации в Белоруссии. И не забывает, что нельзя кусать руку, которая кормит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47532)
Беларуси и беларусам плевать на ужимки этих двух воров и убийц.
Беларусы строят свое государство.
https://telegra.ph/PLAN-POBEDYPodlezhit-rasprostra...
and
Верховный Наставник (212320)
...умгу... то есть, Москва помогла (поддержала) Минск в отражении внешней (исходящей извне) агрессии?... однако ©

радует, что хоть инопланетяне [в этот раз] оказались не замешаны... а то бы кроме Мишустина ещё и Рогозин приехал...
Верховный Наставник (178355)
у Мишустина что, в каждом кармане по "калибру"? и фкуда пулять будет?
Верховный Наставник (198144)
Мишустин это бабки))))
Финансовый вопрос всегда самый важный)))